Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Заходите ко мне в гости! - 3


Автор: Alina 24.11.2004 - 01:02
belochka
Цитата
Спасибо за деревенский картофельный хлебушек !!!получились очень вкусные  , ароматные лепёшечки, правда, как ты и писала, он после того, как вынула из духовки, опал,  а ведь так чудесно стоял пухленьким в духовке!

Ну вот отчего же он все-таки у нас с тобой опал, а больше ни у кого не опадает? Загадка природы. А ты в соленой воде картошку варила?

Milenchik
И опять спасибо за ответ на вопрос про брауни smile.gif. Пока я там где-то болтаюсь, вы, девочки, не дремлете и меня выручаете smile.gif.

Ника
Цитата
спасибо за рецепт клюквенного кекса. Наконец-то дошли руки его сделать. Вкусно! В принципе, мне кажется, что его можно делать с любыми ягодами, протертыми с сахаром.

Пожалуйста! Мне кажется, в клюкве прикол в том плане, что она кисленькая. Дает приятный контраст с мягким масляным ароматом самого кекса. Мне нравится, что он интересно смотрится в разрезе. А вообще - почему до сих пор не съели, третий день! biggrin.gif

Yanchik
И ты, друг! smile.gif Брауни должны получаться плотными и влажноватыми, такими fudgy, но и не сырыми. Рада, что понравилось.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)