Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Заходите ко мне в гости! - 3


Автор: Alina 19.10.2004 - 16:42
Цитата
Ага, щаз, так ОНИ и дождутся внутрисемейного мини-тортика. Скажут - ой, а что это за горбушечка? И слопают в мгновение ока.

Janochka
biggrin.gif
Цитата
А пока я только гуляю по форумам и читаю умные советы других (тебя, например) .Ничего такого нового я не знаю

Annushka 100
А, получается, что советы ты в форумах читаешь, но ничего нового из них не узнаешь?smile.gif
marina5
Цитата
Корж получается идеально ровный, не горбатый
и на бисквит распростроняется?

Да, банановый бисквит на предыдущей странице я пекла с использованием полосок и верх получился идеально горизонтальный. А в книге давалась примерная высота испеченного коржа, и у краев высота должна была быть ниже, чем в середине.
Цитата
Надо было поспоритьс тобой...
я выиграла.. ................
угадай где ты писала?

4. На всякий случай : в 1 чашке - 125 грамм муки, 200 грамм белого сахара и 220 коричневого.

Сдаюсь! Не помню. Я раньше удивлялась, как поэты могут не помнить собственные стихи наизусть? Оказывается, очень просто: я сама смутно помню где и что писала, иногда один и тот же рецепт по два раза перевожу:). Можете считать меня поэтом, скромно намекнула Алина biggrin.gif.

lioness, расскажи нам, что в итоге понесешь и как пройдет:).
Цитата
Ты сама хвасталась, что не знала на чем остановится на Столичном или бабе и сделала бабу, а я попросила картинку, ждала ждала и пошла на поиски

Yana
Яночка, мои рецепты всегда найти очень просто. Они все ЗДЕСЬ smile.gif.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)