Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Заходите ко мне в гости! - 3


Автор: Alina 17.10.2004 - 17:15
Annushka 100
Ань, веришь ли, когда писала эти советы, о тебе думала. Что у тебя этих хитростей еще больше должно быть, ты в последнее время такие торты выдаешь! Один блондинкин чего стоит. Восхищаюсь тобой - заинтересовалась тортопечением и тортоукрашательством и быстро освоила это дело, довела, можно сказать, до совершенства, без всяких там причитаний сидя на одном месте, типа, везет вам, а я не умеееею... Так что мне очень хотелось бы узнать о твоих открытиях в процессе, наподобие Еленушкиных надрезов. Не хочется все на своей шкуре испытывать smile.gif.

Elenushka, рада, что пицца понравилась. Мне самой такое тесто нравится, оно не рыхлое, не толстое, не мягкое и не пышное, а именно такое, как надо (мне smile.gif). Расскажи хоть про начинки, что ль smile.gif. Я раньше с разными любила, и чтоб побольше, а в последнее время почему-то зациклилась на простой пицце с моцареллой и пепперони, никакую другую не хочу. Из-за чего у нас разногласия с мужем: он по-прежнему почему-то любит разнообразие biggrin.gif.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)