Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Заходите ко мне в гости! - 3


Автор: Alina 16.10.2004 - 12:33
Цитата
У меня муж обычно "утилизирует" старые бананы, но выпечку из них он называет банановый хлеб, печет в прямоугольной форме, цвет получается темно-коричневый и вкус очень банановый.

Little My, наверное, как этот smile.gif.

MaKosh
Цитата
осталась одна пачка, остальное просто мясо кусочками

Пачка чего?

Лайла
Цитата
Алина, а вот мяска для бутика ты не пожалела!!!

MaKosh
Цитата
Лайла
от блин и я так подумала

Ольги! Ну а так чего его жалеть? Хорошего должно быть много! biggrin.gif

Vika
Цитата
А каких подробностей?
Я этот торт ещё в июне делала, фото осталось у гостей на цифровом фотике, я его только сейчас получила, проблем с выпечкой у меня нет, опыт огромный

Вика, я не в плане трудностей, в твоем огромном опыте я не сомневаюсь smile.gif. Просто ты поместила фото и все. Хотелось бы какие-нибудь сопровождающие слова услышать, понравилось-не понравилось, ну там, что обычно пишут... А то я и не знала, какая реакция от меня ожидается, и ожидается ли smile.gif.

Ira
Привет новеньким! Очень приятно, что рецепты нравятся и вызывают доверие:). Действительно, в основном блюда мои типично американские:). Пита твердая... Вообще-то она не должна быть мягкой, как лепешка, а больше хрустящей такой. Но, конечно, не "не укусишь". Может, их в пластиковый пакет положить? Не думаю, что дело в муке. А может быть, они в духовке пересохли? (Аватарка у тебя прикольная, ослик И-ор:).)

Milenchik, ура! Все понравилося! А рецепт постряпушек-скоунсов я давала.

Девочки! Напоминаю, что на первой странице есть Список рецептов!

Galaxy
Луиз, Вика делала его вот так smile.gif.

Anny, отлично! Когда я сливовый пирог делала второй раз, я корицу не клала, и цвет получился такой желтенький.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)