Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Заходите ко мне в гости! - 3


Автор: Alina 16.10.2004 - 12:03
Galaxy
Цитата
А спасибо за meatloaf отнесу в официальную книгу благодарностей, конечно, но и здесь сообщаю, что - вкусно! Очень вкусно! Только жирновато почему-то...

Луиза, жирность конечного блюда зависит от жирности мяса, т.к. там больше никаких источников жиров нет smile.gif. Я беру очень постный говяжий фарш (2% жирности) и постную свининку. Или просто только говядину. Или говядину+индейку, тоже постно. Я рада, что, не смотря ни на что, понравилось smile.gif.

Цитата
Alina, а хлебчик в бутерброде какой?

Milenchik, multigrain, конечно ЖЕ! biggrin.gif.

Ferkel, слушай, и это на полрецепта у тебя такой могучий кексик получился? Вау, какая прелесть! Пышненький такой! Какого же размера форма? Мне нравится, что он кругленький, а не традиционный кирпичиком. Я тоже вчера пекла банановый кекс (по новому рецепту), и тоже в круглой форме. Выложу. В общем, с удовольствием созерцаю твой румяненький подушечку-пирожок smile.gif.

MaKosh
Milenchik
Я как Ольга-Макошка пекла один раз с шоколадными капельками, но, т.к. кекс влажный, кусочки шоколада размякли. Думаю, Милен, действительно лучше делать по рецепту, типа твидового с размолотым шоколадом.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)