Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Заходите ко мне в гости! - 3


Автор: Alina 13.10.2004 - 20:34
Цитата
Можно ли заменить рикотту или коттедж обычным мягким сыром?

IRENA, я никогда ничем не заменяла, поэтому затрудняюсь сказать. Попробуй, потом с нами поделишься впечатлениями, может, кому-нибудь еще пригодится smile.gif.

Lyubov
Лайла
Удачи!
Цитата
Но ведь это большая порция. Ты часть замораживаешь?

Annushka 100, на самом деле, в этот раз я одновременно делала две лазаньи. Одну заморозила целиком в сыром виде, т.е. собрала в форме, герметично закрыла пластиковой крышкой, а печь буду не размораживая. Но ее еще можно заморозить и в готовом виде, нарезав на порционные куски. Очень удобно на обед, разогрел в МВ в отдельном пластиковом судочке, и как свежая smile.gif.
Цитата
Делаю лазанью по твоему рецепту - всегда супер!

Katt, точно, я когда-то уже писала этот рецепт. Или у тебя есть книжка Betty Crocker?
Цитата
по твоему рецепты листы лазаньи после отваривания должны быть полность готовы?

Dolgad, лапшу нужно отваривать до полной готовности (есть специальные no boil lasagna noodles, но для них существуют специальные рецепты, т.к. нужно больше жидкости в соусе).

Ksiusha, даже не знаю, почему у тебя брауни не получились. Они вообще-то не должны быть сухими бисквитными, а должны быть плотно-влажными, трюфельные же:), особенно верхний слой. У меня тоже бывает: вчера, например, пекла fruitcake, там по рецепту 40-45 минут печь надо, а я пекла раза в два дольше, все жидко было huh.gif.

Ада, всегда рада стараться smile.gif.

Schatzi
Наташа, хлебушек у тебя очень убедительный получился smile.gif. Только я не поняла, по какому рецепту ты пекла: ссылку ты давала на первый рецепт, а там как раз миксер и месит, где 600 раз месить надо - это другой, второй, рецепт.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)