Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Заходите ко мне в гости! - 3


Автор: Alina 10.10.2004 - 14:44
Little My, я на Shape подписываюсь, но готовила по их рецептам только пару раз. Не забудь рассказать, что получится, когда будешь варить замороженные ньокки. Все же там бОльшая часть муки - цельнозерновая, а Маша говорит, у нее неудача вышла (Маш, спасибо за информацию). Я тоже заметила, что на картинке в журнале они какие-то не такие, бочоночками.

Annushka 100
Ань, спасибо за ссылку на крем, посмотрю обязательно. Рада, что решилась на хлеб и не пожалела smile.gif. Ты его 600 раз вымешивала?

ILucky, лучше все же выпекать только 15 минут. Дело в том, что фило продолжает сохнуть и в духовке, и если долго печь, то оно становится хрупкое и такое flaky, рассыпается на сухие хлопья при разрезании (хотя, собсссно, у меня штрудель при разрезании и так форму держал плохо). Чтобы яблоки были помягче, я бы попробовала их тоненько-тоненько порезать. А если нравится, чтобы были немного упругие, можно и так оставить. Удачи!

marina5
Milenchik
Последние новости про ряженку: я так и не узнаю, загустеет она или нет, потому что я уже все выпила как есть - молоко смешанное с кефиром biggrin.gif. Я, правда, в своих извращениях сделала из него молочный коктейль, подсластив и взбив в пену. Получилось почти как в молочном отделе в Пятигорске, я студенткой любила smile.gif.

Еще, все забываю отчитаться о ревеневом варенье. Постояв в холодильнике с недельку, оно отлично загустело без каких-либо дополнительных мер. Спасибо всем за внимание к моей проблеме!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)