Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Заходите ко мне в гости! - 3


Автор: Alina 20.12.2004 - 21:49
Elludmila
Цитата
Зашла в гости чтобы сказать спасибо за шоколадно-чайный кекс. Вкусненький, шоколадненький, мяконький, ну очень понравился. У меня только вопрос возник - а какой йогурт в него добавлять натуральный или с добавками? Я добавила натуральный без сахара потому что подумала, что сахара там и так достаточно будет.

Можно йогурт любой, на вкус. Я вообще с кисломолочными продуктами довольно свободно в выпечке обращаюсь, использую, что есть - сметану, йогурт, кефир, простоквашу, даже, бывает, молоко с лимонным соком. Результат разный, но обычно приемлемый smile.gif. Рада, что понравилось. Я уже картинку посмотрела.

Elenushka
Цитата
большое спасибо за Лимонно-маковый Pound Cake.

Не за что! С сиропом классно, скажи же? smile.gif Спасибо за пиццевые идеи.

Yanchik
Коробочки под печенье покупаю или картонные - в Michael's есть разных размеров, из тонкого белого картона, расплющенные, им нужно придать коробчатую форму. Выстилаю разноцветной папиросной бумагой. Или круглые жестяные - в долларовом магазине, в Wal-Mart'e и т.д. Миленка тут где-то нарыла печенье, которое в жестянках продается, говорит, так дешевле. Если будешь отправлять по почте, печенье надо сначала положить в пакеты зип-лок.

Luna07
Цитата
Пришла сказать тебе спасибо за Трюфельный торт с малиновым кремом.

Наташ, на здоровье! Твоя настойчивость в получении рецепта не пропала даром smile.gif. Жалко, что тебе не довелось попробовать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)