Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 3


Автор: MYMZYA 12.11.2004 - 20:06
Девчонки, как здорово, что мы тут все есть друг у друга! Спасибо за поддержку, куда ж я денусь?

Со всей ответствнностью вам говорю-вчера день был неправильный в принципе. И я это знаю, прочитав ваши сообщения. А вместе и переживать неприятности легче.
Я вчера свою долю от мамы получила, но это так, ничего нового. А вот муж мой, бедняга, получил вчера сполна.
У него сегодня ДР (у нас только пятница началась), и он спланировал неделю так, чтобы сегодя не работать и пойти сначала в музей на импрессионистов ( у нас выставка сейчас),а потом малого подхватить и пойти на ДР ланч, а потом-как карта ляжет. НО, вчера у него на очень тяжелой работе сломалась какя-то важная горелка, и ему пришлось все бросить и уехать оттуда. Сашка пришел злой, как черт, и сразу спать завалился, даже разговаривать не мог. Клиент в 100км от нас. Придется возвращаться, купив новую горелку. Плюс все это сдвинуло его график, и сейчас не свет не заря, он поехал на работу. Тут я принимаю звонки с поздравлениями, а его нет. Обыдна...НО СЕГОДНЯ УЖЕ НОВЫЙ ДЕНь И ВСЕ У ВСЕХ ПРОСТО ДОЛЖНО БЫТь ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЧЕРА!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)