Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 3


Автор: anyakoeln80 27.10.2004 - 14:36
Delphin

У нас была похожая ситуация совсем недавно.Мы оформляли машину,так чиновница просто стала ставить нам препятствия,хотя это все было незаконно. То одно ей принеси,то другое.Так ходили мы раз 5 .Нужно сказать,что все остальные люди оформляли машины за 10 минут без проблем,а эта прицепилась(другого слова нет)и доставала.В итоге сделала она вывод-вы здесъ иностранцы,а такую дорогую машину будете содержать,на что мы ответили,что это наше дело.Так она сказала ,дословно :"Для меня все иностранцы-мусор".Тут я так возмутилась,что меня муж еле успокоил.У меня в руках был зонтик такой большой,так я думала,что не выдержу и тресну ее.Я стала требовать показать закон, где написано,что нам нельзя ставить машину на учет,но она просто продолжала издеваться.В конце"разговора",она открыла дверь и не дослушав нас сказала с улыбкой следующему в очереди :"Пожалуйста,следующий."А нас вроде как выгнала. Вот,наглость.Мы сразу пошли к адвокату,он написал жалобу на имя начальника.Через неделю пришел ответ,что сотруднице сделан выговор и можем оформить машину.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)