Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 3


Автор: Delphin 26.10.2004 - 23:20
Malaitikka
Борись со слугами! Заряди ты их один раз на большой шмон, а потом спать будешь спокойно.

Девочки, у меня вот какая неприятность. Хочу вашего совета.

Меня чиновница одна очень напрягла. Истоию всю описывать долго и муторно, не буду, но суть в том, что каждый гражданин после переезда должен отметиться и прописаться в местном гражданском органе. Там же и всякие бумажки получаются, насчет налогов тоже.

Ну и вот попалась нам в этом гражданском учреждении при прописке одна ядовитая гадюшенция, которая вела себя уже в первый раз очень грубо, а потом даже сделала нам маленькую заподленцию (большУю не могла) - налоговую карту выписала заведомо неправильную. Поиздевалась. Эту заподленцию мы исправили, конечно, но это - время в очереди, испорченное настроение.

Мужу только что это рассказала, он с работы недавно пришел, он возмутился. Меня же это вообще все оскорбило по большому счету. Очень неприятно.

И я вот тут думаю, не прописать ли ей жалобу по инстанции. Она чиновница, то есть на службе у государства, у них такие вещи роль играют. Выгнать не выгонят, а крови попортят. Свой плевок получит обратно.

А вы что скажете? Успокоиться и плюнуть или среагировать? У меня пока окончательного мнения нет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)