Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 3


Автор: Ksyu 24.10.2004 - 14:10
Little My
Именно это у него на лице и написано smile.gifsmile.gif Но вообще давно замечено, что если у людей имеются какие-то сверхъестественные способности, то это очень влияет на их психику. И я могу это подтвердить, так как наглядный пример у меня перед глазами!

lalochka
Мы думали, но это не так-то просто ведь, тем более, что у мужа нет бумажки о высшем образовании, а у меня недостаточно опыта работы по специальности. К тому же, в Индии можно очень хорошо устроиться при наличии идей и энергии и уверенности в себе, в настоящий момент тут большой простор для зарабатывания денег. Так что мы пока не планируем никуда уезжать, а в будущем - будет видно. Да и со свекрами главная проблема - во мне самой, как только я перестану принимать все близко к сердцу, все будет намного проще. Насчет "вода камень точит", иногда бывают такие мысли, но ненадолго, во-первых, у мужа все-таки своя голова на плечах, во-вторых, он обладает способностью вообще не грузиться и пропускать все подобное мимо ушей. Это у меня не получается выбросить из головы и я "думы думаю" smile.gif Ну и в-третьих, я все эти годы придерживаюсь такой тактики - о свекрах если говорю, то только хорошее, а если хорошего нечего сказать, то не говорю вообще ничего. В результате когда они начинают что-то говорить про меня, у мужа сразу срабатывает мысль, о том, что надо меня защищать smile.gif Так что пока обострения отношений со свекрами только сближали нас еще больше. Как будет далее - посмотрим.
А с ребенком...главное, мы живем отдельно, поэтому я все же думаю, что мы будем оказывать на него больше влияния. А вообще...дети все же рано начинают соображать. Моя мама жила со свекровью в одной квартире 10 лет и та ей отравляла жизнь все это время. Я была ребенком и мама никогда не жаловалась, однако, я бабушке до сих пор не могу этого простить. sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)