Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 3


Автор: Таня 14.10.2004 - 09:44
Oxana-MONAMI
Очень хорошо тебя понимаю, поскольку со мной какое-то время такое было. Легла спать (в квартире одна была), лежу на боку и вдруг чувствую, что раскачиваюсь, а на бедре прикосновение ладони, очень теплое. Такое было ощущение, что кто-то меня очень заботливо убаюкивает. А главное, что я не могла сделать хоть какое движение. Я так же подумала, что схожу с ума, стала произносить вслух какие-то слова, имена близких. Наверное, это продолжалось минуты 2-3. Но тогда мне они показались вечностью. На след. день я об этом рассказала своему другу, но он, не то что бы не поверил (хотя, конечно, не поверил), но попытался меня отвлечь от этого и возвести все это в шутку. Я, конечно же, обиделась: не поверил sad.gif Но спать с того дня я не могла, просто даже боялась ложиться. На следующий день, он меня так ласково спрашивает: "Ну как там твой домовой, опять приходил, башку я ему точно оторву!" И вот тут у меня чуть не истерика началась: смеется, не верит, делает из меня дуру. И вот тут он понял, что-то не так, и сам испугался за меня. Тут же меня "в охапку" и в больницу к специалисту. Врач-дедушка, выслушал меня спокойно, что-то выписал и посоветовал ходить в бассейн. Меня прямо оттуда повезли в бассейн! И вот я наплаваюсь вечером, микстурку приму, и баюшки, хорошоооо! И так все прошло!

Так что, тебе тоже надо скем-то поговорить, что бы тебя поняли, и что-то попить успокаивающее, травки какие-нибудь. Все будет хорошо! Главное, не паникуй!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)