Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 3


Автор: Oxana-MONAMI 14.10.2004 - 08:15
Девочки, у меня вот проблема со сном началась, если честно, боюсь закрывать глаза. Не сплю до 12 до часу ночи, стараюсь что-то вязать, телевизор смотреть, а утром же вставать в 6.30, заниматься завтраками. Все дело в том, что уже несколько ночей подряд, стоит мне только закрыть глаза, у меня появляется такое ощущение, будто надо мной кто-то наклоняется, знаете, такое движение воздуха, и сразу мурашки по коже. Муж спит рядом, исключено, что это он, дети в другой комнате, думала сначала может свекровь, резко открывала глаза никого нет. Такое было со мной несколько раз, когда я еще не была замужем, жила с родителями. И вот теперь опять. Знаете, очень жутко и никого не разбудишь и еще подумают ,что сошла с ума. Вчера ночью вообще было такое ощущение, как будто кто-то меня гладит по волосам, я просто начинаю бояться спать в темноте, оставляю включеную лампу. Когда спрашивала у знакомых бабушек, что это может быть - всегда один и тот же ответ, домовой. Ну, я просто в это не верю. Но спать все таки страшно, а таблетки пить не хочется.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)