Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: wer 2.10.2011 - 23:57
KattyPaint Катерина.. tongue.gif молодец.. для первого раза отлично... и объёмно.. мне очень нравится... дошло до тебя письмо последнее.? huh.gif
kubano4ka Да Оль.. подправлю.. надо рефлексы в воде подбавить от камнейй.. границу.. более чётче между стеной и водой.. и рефлексы.. Мила подсказала.. от воды на камнях.. вчера пробовала сирень по Сахарову... Листья не получаютя.. муж подогнал один мастихин под Сахаровский.. но маленький и негибкий.. не тот эффект..листья стёрла.. и пока стоит.. возьмусь в другой... раз.. а сегодня .. чтоб немного поднять в настроении себя .. поэкспериментировала опять в стиле Поллока.... но только уже в сторону более фигуративного.. завтра или послезавтра загружу фотки.. как мне нравится эта техника. Сейчас 9 будет выставка и плэнер одновременно в центре города.. волнуюсь.. так как много народа и зевак будет..вот не знаю .. что делать.. продолжать пробовать в стиле Сахарова.. какую нибудь улочку.. или другой фрагмент или пробовать в стиле.. который мне тоже очень нравится../правда вначале надо попробовать дома.. Уж очень мне нравится этот художник и главное, как он создаёт атмосферу....поразительно.. тонко.. изящно.. со вкусом..
rolleyes.gif http://www.good-style.info/blog/%d0%b4%d0%...80%d0%be%d0%b4/


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)