Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: wer 28.09.2011 - 15:59
kubano4ka Привет Ольчик... времени в обрез последнее время... иногда забегаю.. просмотрю... да к Миле записалась.. задание рисовать руки ипейза.. это имеешь ввиду.. пошлю.. ей старые пока.
Если трогать сейчас небо ..то потом с отражением тяжело будет.. надо было мне сразу светлее делать.. на этот раз уе так оставлю... .. хотела спросить.. если подработать ещё над кувшинками.. более чётче сделать.. у него более вырисованы.. сейчас мне муж должен подпилить мастихин рыбкой.. так как в продаже в этом городе не найду.. а имеет значение форма мастихина.. у меня был другой и тяжелее было закруглить..
Размер 50х70
Сахаров рекомендует большие размеры.. на маленьких тяжело развернуться.. тем более мастихином..
nell Привет.. обратила внимание.. что у тебя деревья все на одной высоте.. как подстриженные.. обрати внимание.. нереально получается..в природе.. если в саду.. да можно найти и деревья и кусты постриженные... и насчёт отражения... думаю ты видела как в видео Сахаров делает ... посмотри.. мне очень помогло...
Потом обрати внимание на тени под деревьями.. у тебя нигде нет.. логически невозможно должна быть тень от листвы обязательно.. в зависимости откуда свет.
tongue.gif
ciao
спасибо Ларис tongue.gif Нет у меня этого мастихина.. вот посмотрим.. еслиму мне подпилит...Ларик.. у тебя нет этого фильма его балкона с цветами... Ларисюю краски хорошие.. уже пользовалась... tongue.gif tongue.gif
Wiktoria
Молодец.. непохо .. отражение в воде немного разотри... будет лучше..
KattyPaint
здорово.. мне нравится твоя роспись... Посмотри в личку.. я тебе ответила..

http://aqq-project.ru/2011/09/up_1/
это мне сегодня пришло.. видео.. как перевозить сырые работы... класс.. всё оказывается очень просто.. tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)