Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: wer 27.09.2011 - 04:37
ПРИВЕТ ВСЕМ!У меня дел не впроворот... забегаю на форум бегом....Познакомилась с организацией...которая часто устраивает выставки..и класс... эти три дна.. была выставка.. около реки.. которая проходит.. через весь город.. надо было показать картины.. на тему воды.. последний день утром надо было рисовать с натуры... Ух скажу вам.. волновалась...вот эту работу пробовала по Сахарову и выставляла... и потом с натуры тоже пробовала по технике сахарова.. удобно.. его техника алла прима...при выездах.. надо сфоткать и потом покажу.. Сейчас 9 октября ещё будет другая выставка и там тоже надо помимо ыставки рисовать с натуры.... короче.. боялась.. бояласьь.. но когда то надо начинать... и привыкать к людям.. которые стоят и смотрят.. как ты работаешь.. и при этом не теряя концентрации...Посмотрите девочки.. на работу... может что ещё подправить.. я боьше ничего не вижу...его урок здесь в кратком варианте..
http://saharov.com.ua/video/27/
пейзаж
Я вначале начала по нему... но потом многие нюансы.. уже доделывала.. по своему...Но техника меня заинтересовала очень.. конечно дойти до его лёгкости.. мазков... ещё плыть и плыть в этом направлении... я в основном использовала.. мастихин..Конечно.. много краски уходит.. но мне нравится фактурность....объём мазков.. которые можно получить при помощи мастихина...
http://saharov.com.ua/

Девочки.... если у кого есть урок.. балкон с цветами в полной версии. ... дала
в ссылке .. подкиньте.. у меня другие есть.. но хотела попробовать этот на выезде сделать... он лёгкий достаточно по исполнению.. у кого есть напишите в личку... Я поделюсь другимию, которые есть у меня..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)