Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: iriska30 21.09.2011 - 20:40
Wiktoria Да я вот внимательно прочитала вашу тему по этой картине , а зачем вам такая голая Украина , просто мне кажется изначально выбран неправельный сюжет!!!Просто у вас есть тема Голая Украина , и вы нарисовали Извиняюсь , голую попу , на фоне , допусти м как вам кажется украинского пейзажа, но это не наталкивает на подтекст вашей темы.Допустим я представляю эту тему так , Церковь , из которой выходят толстосумы в современных костюмах, говорят по мобилках , а под церковью милостыню нищие прося , вот тогда это поучительная картина , или картину продумать , например девушка , ассоциирующаяся с Украиной , обнаженная , допустим как говорит Оличка , в самом венке , и чето там там возле нее , но у вас абсолютно не продуман сюжет нет темы , я смотрю и вижу пейзаж и обнаженную женщину!!!
По исполнению , то это как посмотреть , я вот тоже смотрю на картины известных художников и думаю, "Эх , чого я не сокіл , чого не літаю!!!", но для єтого надо много тренироватся , нарисовать не одну картину ,просто вы может на даном этапе многое от себя требуете??? Не спешите , все получится ,а холст всегда можно зачистить и по новой попробовать , иногда бывает не идет и все работа , а другая раз и с легкой рукой за пару часов wink.gif
gerasimova Ирочка море просто супеРРР,а где урок , на новом сайте брали? Акварельки расчудесные!!!Молодцы!!!Ага , сори , все увидела Галочке ответ ph34r.gif
varvara63 Ну молодцы , у вас же два сына , если не ошибаюсь???Уже теперь оба женаты??? Надо теперь внуков , бабушке для вдохновения!!! wink.gif А почему дом поменяли переехали в новое место или там же остались , просто расширялись???

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)