Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: ella22 2.07.2011 - 23:25
Innchik
Инна,такой воздушный пейзаж..захотелось ножки в воде помочить rolleyes.gif небо суперское...но вот надо чуть тень от кораблика проработать..а то смотрится как булыжник,стоящий на льду(ну,мне так показалось) а в общем,мне очень нравится wub.gif
wer
цитата:
артист вытворяет из бумаги..

абалдеть!!!
NataliG
Meile
спасибо за ссылочки)))
цитата:
очень по душе работы Виктории Кирдий

до этого не встречала,но очень понравились
МочикаСан
цитата:
В ней (МНОГОСЛОЙКЕ ) самое главное вот именно такой чёрно - белый слой сделать , со всеми детальками .... , а потом ерунда останется ... и кстати , тебе особенно удобно будет , пока малышка спит - пишешь , отложишь на время , потом снова ...

Надь, это тут после каждого слоя ретушным проходить надо? тоже хочу попробовать такую технику....так что ,жду подробностей rolleyes.gif
kubano4ka
какая студия)))большая,светлая...правда немного не хватает картинок на стене,но и так очень мило...и захотелось там поработать rolleyes.gif
Светлана07
Света, правда красный бьет по глазам, но крона!!!трава!!такой объем и эффект,но смущает ствол...как-то хочется его чуть продлить и "потерять" в листве wub.gif
wer
это балкон???здорово! мне б такой))) и чет как-то немного странно...при такой работе уж слишком чисто вокруг biggrin.gif я даже если на маленьком пишу-по самые локти в краске laugh.gif

немного ЖИВНОСТИ
1
2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)