Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: musi 28.06.2011 - 20:46
kubano4ka
Обязательно покажи, как твои девочки рисуют! Ты-то сама как, любитель или профи?

CharmedNN
Передавай привет вашим знаменитостям от нашего помойно-элитного laugh.gif На днях помыли, причесали и....... больше не будем wacko.gif Ор стоял инфарктный, а результат минусовый! Грязь и скверный характер - наше призвание laugh.gif Ты знаешь японского кота Мару? Если нет, найди на ютубе или скажи, я найду ссылку. Это что-то!!!!!!!!!!!!

wer
Все поняла, в выходные доложу biggrin.gif Где-то видела поделки из молний, помню только, что было очень интересно. Если найду, выложу.

aliviya
Умничка! wub.gif Усиль стебелечки (очень уж тонюсенькие), у левого верхнего мака добавь стебелек или измени форму чашечки (смотри на оригинале), у правого и левого нижнего мака затемни над стебельком (донышко мака) и затемни внутри бутончиков и, как Камила сказала, усиль фон. Досочка радостная rolleyes.gif

Wiktoria
Очень, очень удачно, просто замечательно! wub.gif Я фотографирую всегда без вспышки на дневном свете, но без прямого солнца, получается не оптимально ( с фотографией не дружу), но более-менее приближенно к оригиналу. Первый вариант нравится больше - цвета интенсивнее.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)