Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: CharmedNN 28.06.2011 - 17:53
wer Камила, да я же тебе писала, что не моя это тарелка с девушкой и драпировкой!!! Погляди кто ее выкладывал, что за автор! У автора и надо спросить!
Моя там есть тарелка с морем с ракушками))) И к ней есть МК подробный пошаговый)))
На счет декупажа и панно это в Европе у вас так, что декупажа море кругом, а у нас в Штатах все строго наоборот... Декупажа тут у нас почти нет и народ даже не знает что это такое, а кто "знает" те 90% думают что декопатч и декупаж это одно и то же, и просто клеят кусочки газет и журналов как мозаику и думают что так и надо sad.gif А вот панно у нас море любых в виде постеров или распечаток на холстах и стоят вообще копейки против картин, знакомые тут купили себе 3 панно распечатки на холстах на подрамниках (2х2 метра одно и два других 1х2 метра) повесили в гостиной у себя в доме, на всю стену почти как раз, отдали всего 250 долларов за все 3 штуки таких огромных и довольны как удавы!
Я кстати абстракцию вообще не могу делать, пробовала кучу раз и рисовать и декупаж, выкинула много холстов... не могу и все тут... у меня прям депрессия наступает от нее пока делаю и не выходит ничего, одни только нервы.... Я люблю смотреть на готовую чужую)))
Спасибо за ссылку, шикарные работы у девушки!!! Я такое точно не могу делать, у меня нет фантазии на такое sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)