Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: wer 28.06.2011 - 09:52
CharmedNN Посмотрела.. но там у тебя мастер классов не нашла..искала про тарелку я в декупаже -нинини... наверно надо поискать у нас на гуке.. если у тебя есть сбрось где посмотреть... Слушай.. ты попробуй поработать в направлении декоративного панно.. они идут.. У нас здесь тоже завалено декупажом.... а панно не все могут делать.. попробуй..
http://www.modernhouseart.com/abstract_lan..._landscapes.htm
посмотри здесь.. это думаю не трудно сделать.. и можно не просто мастихином заделать .. но и употребить твою технику декупажа .. и можно что угодно клеить.. и гречку.. любую крупу и металл как видела у меня.. я даже на одной фабрике замки вшивные насобрала их хотели выбросить.. новые .. но поломанные../пока не решила их как реализовать/ и потом насобрала из под машины нитки длинные..-это на трикотажной фабрике.. они всё равно выбрасывают. а при помощи их тоже можно использовать и получить интересные эффекты.
Вот ты тарелку сделала с этой танцовщицей.а вед моно и на круглом холсте сделать. знаешь как еффектно получится с применением этой драпировки. ет Может болле тоньше сделать или из ткани или из бумаги тонкой из под обуви я испоьзовала и в картинах. посмотри у меня в в черещнях. но там на всю картину наклеивала.. но можно такой еффект сделать и в платье как у тебя....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)