Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: wer 25.06.2011 - 09:10
ella22 Тань привет очень симпатичный пейзаж маки хорошо выделены на первом плане ...я немного поле разнообразила. но чуть чуть. чтоб не забивать маки и вдали зелень немного светлее... чем дальше тем меньше мы видим цвета и подробности.. но это ты и сама знаешь небо и облмка по мне так и хорошо и лекгонаписано tongue.gif
musi привет пропажа... tongue.gif
Вчера меня спутали с этой русской художницей.. которая живёт в том городке и звезда у них. пришли мне на эмайл её фото рядом с её картинасми с моим именем подписаны....Вот смеху то было.. написала я журналисту.. то бишь.. это не камила. аа.. ...надеюсь разобрались. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wacko.gif wacko.gif
...вот такую вещь мне сказал художник на выставке. когда немного болтали с ним о картинах .. сказал... что если на акриловом фоне сверху рисовать маслом... ведь последнее время многие так употребляют.. вместо акрилового гессо .акриловые краски.. так вот..сказал. что если сверху потом картину рисовать маслом.. то краски маслянные потом блекнут Я такого ещё не слышала. Может кто-то в курсе...Innchik Привет... хорошо продвигаешься. ..обрати внимание на ноздрю левую от нас чуть резко выделила. и сразу меняет выражение.пока похожа но достаточно малюленькой мелочи и сразу меняет выраение...на шее не выделяй сильно мышцы не обязательно акцентировать внимание туда ...куда ты хочешь привести зрителя ... я в портрете натали - на глаза и ,если обратила внимание пальцы оставила не прорисованными...теперь начинай её потихоньку оживлять.. в глаза блики и в белки тоже.. посмотри в зеркало на наши глаза именно эти блики и передают ощущение реальности.. в волосы свет добавь.. посмотри на фото у неё блестят ..хоть и блондинка и видно меньше.... бровки чуть пошире и не такие прорисованные сделай... короче начинай прписывать нюансы

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)