Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: wer 24.06.2011 - 10:39
aliviya Привет алёна.. для начинающего..очень дае неплохо... продолайте дальше.. умница.

Девочки.. Вчера была на выставке... не понравилось совсем.картины навешали почти друг на друка.. криво.. Людей было мало.. так иногда прохаживались..юю По идеи такие выставки здесь в Терни устраивают бесплатно от курса и организованы намного лучше .Для выставки оплачиваемой нами .. уровень был очень низкий.. думаю больше туда не пойду..Так что особо и нечего и не рассказать в этот раз и не показать.. один положительный факт , познакомилась с одним художником.. немного поболтали. и мне сказал. что ему понравился Чеснок с луком.. то бишь натюрморт ..который мы делали вместе все здесь на форуме... Еееееее еееееееееес, tongue.gif маленькая победа.. е черешни мои заинтересовали.. а абстракт нет.. ему не нравится . Показывал мне на картины висячие и говорил.. вот этот ученик такого-то.. этот .. такого-то. так как стиль и манера была одинаковая как у художника.. практически посмотрев вокруг были стиле узнаваемы художников из нашего города.. просто в худшем исполнении.Я набралась смелости и спросила у него.. если я тоже по стилю похоже , так как и я Училась у одного из названных им..и было приятно ,что сказал , что нет не похожа.... есссссссссс ! tongue.gif ещё одна маленькая победа.. быть оценена... В этом городе живёт наша русская девочка... она профессионал и преподаёт в основном в в акварели И выставлялись её ученики. и она .. Работы усеников поместили в самом начале.. стала смотреть эти работы.. подумала.. что рисовал один человек.. Иполнены неплохо..но все рисуют в одно манере...Я думаю задача преподавателя научить тебя грамотно рисовать.. а не создавать себе подобных dry.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)