Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: wer 15.06.2011 - 15:24
ella22
Тань. Видео по построению можешь найти в путеводителе ..в разделе видео уроки.. Я кстати по ним училась.. Надо скачать.... Надя мне посоветовала. Я тое не люблю писать на белом холсте .. фон всегда даю.. в зависимости откартины. потом результат получается более насыщенный и интересней в цвете.. Я накладываю один слой ..нормально не совсем тонкий..чтоб все ячейки белые закрыл.. и потом сверху маслом продолжаю работать...
Yfcnz
Сергей .. пропажа ты наша.. Появляйся хоть изредка..
AlinaSea Молодец Алина.. Приятно познакомиться.. всего год и уже неплохие результаты.. В первой не хватает на мой взгляд прозрачности воды.. надо немногопрорисовать местами контуры камне.. поищите уроки по воде. если найду подкину.. где-то в путеводители по моему видела.. именно камни и речка..
На второй-поле с маками на мой взгляд.. моно теней в траву.. блики в цветы.. откуда у вас свет. там и блики.. и в цветы можно добавить разных оттенков от красного до бордового..а то пока у вас они решены почти в одном цвете.. Эти 2 работы по задумке мне нравятся .. немного доработать надо. В последней.. если свет справа на домах ... на стенах слева по логике должна быть тень.. Если есть орригинал последней ..загрузите пож.. посмотрим.. там есть что править.. насчёт большого размера.. уменьшайте фото ..если не загружаются в пайнт.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)