Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: musi 4.06.2011 - 21:03
wer
цитата:
Сегодня девочки мне дали фильм по калам по Джеккинсу.. посмотрела..честно говоря ,мне не понравилось её калы

Это рисовала его жена - Кэсрин. Его видео хороши для учебы. Я часто их смотрю, как он берет цвета, как легко он обрашается с кистью. Или мне кажется, или я действительно сама легче рисую после просмотров. Во всяком случае страх перед полотном я потеряла. Что уже само по себе хорошо.
цитата:
а у вас дам бум сейчас насчёт этого вируса..

Все уже у нас было - птичий, свинячий гриппы, скоро будет тараканий туберкулез и рыбья ангина ph34r.gif Этот новый EHEC проходит как обычный желудочно-кишечный грипп, а фрукты и овощи, а также руки нужно всегда было мыть перед едой! От гриппа умирают ежегодно сотни человек, но стоит найти что-то новое - так сразу паника. Это все денежная политика и повышение "занятости" населения, чтобы было народу о чем думать.
цитата:
кстати роза уехала в Австралию..в Мельбурн..добралась благополучно

Теперь ты с полным правом можешь говорить, что твои картины находятся в частных коллекциях аж в Австралии laugh.gif wub.gif
gerasimova
Удачные работы. Особенно мне понравились деревья и солнечные блики на них wub.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)