Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: Innchik 3.06.2011 - 23:32
Привет всем, кого уже знаю и с кем общалась, а с кем еще нет. Дааа, девненько я не писала, но постоянно заглядываю на минуточку на наш форум по вчерам после работы. девченки, как же не хватает времени для творчества , а все почему? работа с проездом занимает много времени, пока доберешься уже ничего не хочется. ну это я так пожаловаться....
Wiktoria Пионы оч красивые , обажаю их, фото классные
wer Камила Интересный вариант цвета выбрала в калах, хорошее начало, а я хочу давно хочу подсолнухи нарисовать
подсолнухи
и еще море по бесплатному видеоуроку Дмитрия Розы, что ты давала ссылку, спасибо, попробую, что получится,
Кстати, я получила письмо с приглашением на пленэр в Фаросе на 4 дня, было бы неплохо научиться рисовать море с натуры. Так что украиночки и не только, если кто хочет в октябре совместить приятное с полезным
http://info.aqq-project.info/comment_1306079143.html
gerasimova Сирень красивая получилась и пейзж-такие сочные цвета, а рыболовы прелесть
musi Розочки такие нежные получились- красивые, а вазочка на мой взгляд справа более пузатенькая получилась, ну я думаю для тебя это не проблема испрвить, а вообще, хочу сказать за что ты не берешься все получается, я тоже хочу все научиться рисовать ,было бы время

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)