Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: musi 2.06.2011 - 11:30
varvara63
цитата:
Надя только не говори что я их у Ван Гога сплагиатничала

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Смотри, какую классную картину Наташа поставила. У тебя начало как раз в этом духе. Давай, заканчивай, не ставь по своему обычаю в угол! tongue.gif

NataliG
цитата:
куда Маша musi то у нас пропала?

У меня страда! Проблемы на стройке (я строю дом). Одна против полчища бракоделов-строителей. Проверка на работе, сама по себе работа. Корoче, мало не кажется wacko.gif Сегодня у нас в Германии праздник, а я себе так вообще 2 дня отпуска подарила!!! Спасибо за ссылки и фотки - они у тебя классные. Согласна с девочками. wub.gif

wer
Молодчина! Как хороши цветочки! wub.gif

МочикаСан Ленуца
Что портрет, что моделька - ЧУДО! wub.gif

Девочки
Смотрите, я все штурмую дедушку laugh.gif Фото здорово отличается от оригинала и не только цветом. На фотке ваза "едет". Криволюля какая-то! Когда смотрю в живую, то она кажется ровной. Может это игра цвета и света? Высохнет промерю, хотя исправлять не стану: будет уже не Дженкинс. ----- Приглядывалась, приглядывалась... Нет, девочки, она и вправду едет. Наверное, все таки, потом, когда просохнет, приделаю листик или исправлю темнотой сбоку. Вчера, когда рисовала, краски сохли на лету. Удивительно, было и не очень жарко (где-то 23°), а в доме даже прохладно. Но они сохли как при жарище больше 30°!

цветы

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)