Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: wer 26.05.2011 - 09:11
varvara63 Так форум таких ж, как мы не профессионалы...Много теории интересной.. Да наверно долго не продержусь...
.У меня просьба..если кто знает этих авторов.. У нас на гуке выставляли.. Художник первый, точно русский..в данный момент живёт в Америке. Отец у него тоже художник. Второй художник ...помню я давала ссылку.,но не могу никак найти.Если кто-то знает подскажите пожалуйста.

ивопись
портрет

Украиночка Не я больше на тёмном фоне без маскировки не буду рисовать.
Ух ,какой натюрморт ты выбрала тяжёлый.. Молодец.!Все подробности на самоваре вырисовала ..умница. Одно только эти на первом плане с правой стороны и с левой драпировки я ,или бы убрала, или бы сделала более проще..почему?На мой взгляд....могу и ошибаться...но думаю они забирают всё внимание на себя итак много нюансов на самоваре, чашечках и как бы всё сливается в одно., как я поняла у тебя ,что главное-натюрморт самовара -да? Так надо акцентировать внимание на нём.Ну это тебе выбирать.. а так класс мне нравится .. В сахаре можно добавить теней .. ,чтоб понятно было ,что сахар.
В Самоваре по моему тее не хватает сиена натуральной. у тебя вышло в серебрянных оттенках.. А на орригинале в золоте можно и так оставить..как у тебя..металл не рисовала.не могу подсказать...Девочки подскажут.
Насчёт девушки проконтролируй пропорции , положение рук..линия позвоночника у тебя изогнута ошибочно..она даёт направления тела. рука с правой от плеча до локтя длиннее у тебя подправь.. и кисть руки тоже подправить надо. Короче внимательно посмотри там есть, что править.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)