Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: Kibou 24.05.2011 - 09:20
wer волосы еще не трогала пока вообще, вот как положила грубый их набросок, так пока и оставила, не трогаю, потому что с лицом еще не разобралась, обязательно и тени положу и блики ) мне надо будет все детали лица слева немного опустить, а то доправилась, что все приподнялось и поворот головы стал круче, и конечно же неестественней, и не получается поэтому. Зубы я пока просто белым наметила, потому как рот целиком поднимала немного, пришлось зарисовывать и когда зубы рисую, то немного красной задеваю и они розовыми становятся, тоже не дело ) качество лучше не могу, фотик грохнулся, а на телефоне это максимум. Я б сама с удовольствием. спасибо за помощь и поддержку.
пысы не люблю легкие задачки smile.gif даже по математике в школе решала на 4 но зато гораздо более сложные варианты, чем остальные, характер такой дурацкий.

ella22 спасибо ) чем больше подсказок, тем больше шансов добиться результата. Это не голова большая, а все остальное маленькое wink.gif (голову и верхнюю часть спины переносила по сетке, а все остальное дорисовывала из головы)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)