Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: wer 11.05.2011 - 20:43
ella22оченьхорошиеработы В черешняхна мой взгляд во второй моно ещё больше затемнить серединку даст больше глубины ....в правой от нас веточка выгнута еестественно....плосковата.
http://www.artemariani.eu/#/3
посмотри ..какая стилизованное лицо...если им нравится оригинальное.... Я кстати тоже училась 11 лет музыке фоно... где-то был и натюрморт со скрипкой....
musi А... вот сейчас прочла про кису твою....а она у тебя стерилизованная...У меня тоже сбегала...три дня гуляла....когда нагулялась..прибежала тощущая т грязная и ела....ела...ела...а потом спала...и ничего жива....Одно хочу сказать кошки возвращаются всегда на своё место...дорогу не теряют.Не говори..... привыкаешь к ним как к дитю...
Украиночка ух какой натютморт намечается...самовар уже хорошо...ну кривости и сама сказала видишь....А чего ты ..капли эт ерунда...главное розы... уже самое трудное сделала....Я вон продолжаю воевать....с цветами.. не идут ..хоть убей...
Wiktoria Чао..У тебя там на мой взгляд немного с отражением подраьотат нао..немного зелёного добавит..тогда будет имитация и холмиков..которые до горы..и посмотрипоследовательноссть гор в отраении не сходится... и потом моно немного растушевать продольными пятнами...что даст более ффект отражения...ну и немнго ёлочки подработать ..по ёочами теней добавить..на холмах тое не хватает теней...Чуть подправь и получится хороший пейзаж солнечный..определись точнее откуда солнце и от этого потом и иди..где тёмные участки.. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)