Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: wer 7.05.2011 - 09:51
ella22 Тань..возьми 50х70..если двоих будешь рисовать...потом в рамочку...и красота!!!!!!!!!! tongue.gif Я девочку вэтом формате делала..а мужа и свёкра 30х40..но только лица...крупным планом...Мне так нравится...когда всё внимание сконцентрировано на лице. tongue.gif
карандашик Ты умница...ипо моему у тебя огромное терпение желание научиться рисовать ..сидеть всю ночь до утра....И лотос ..мне очень нравится...умение наложения плавных переходов...Вот объясни мне пож,как делаешь....особенно листик с левой стороны,который более затемнён ,как делаешь переходы от белого к тёмному...и делая эти маленькие прожилки беым...вот это у меня ну никак не идёт... wacko.gif unsure.gif и потом Карандашик..пиши ,что хошь и как хошь девочки потом подправят наши .А чтохошь...только не мат/эт шучу/.Ведь чем хорошо этот форум,что можно соединить флуд...то бишь разговорки -балаболки наши с любимым занятием живописью...Что и даёт эту тёплую атмосферу...Зашла я на днях на Демиарт...ну поставила фото с портретом...Так мне Сразу ...не в тот портрет поставила..здесь портреты карандашом...и формат слишком большой.....ну я им ...уберите...раз не туда и не сюда..И теперь заглядываю..только чтоб уроки посмотреть..varvara63 Стареем подруга..стареем..у меня по утрам кости хрюкают..пока гимнастику не сделаешь..хрюхрю...мне говорят

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)