Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: МочикаСан 29.04.2011 - 22:56
wer
цитата:
.уф голова кругом идёт.

Даа ... заказчики разные бывают !!! biggrin.gif Ну раз просит - НАДО !!!! laugh.gif
цитата:
..одно хорошо..дала деньги на дамар и хочет мольберт настольный подарить....
Значит угодила всё же !!! Поздравляю !!! А цену на хороший мольберт с подсветкой она знает ? А - то , моя тётя , к примеру ... всё пристаёт ко мне , чтоб нарисовала её отца и всё время говорит " Я заплачу ! " Но я уже ей резьбу делала ... laugh.gif От щедрот своих она мне АЖ !!! 20 ЕВРО дала ... biggrin.gif , мне проще подарить ... Надеюсь у тебя другая история !!! Держи в курсе !!! biggrin.gif

цитата:
.как бы этот слой сиены собрал воедино все цвета...

Тебе самой - то , понравилось ? А приёмчик этот от фламандцев ещё ! biggrin.gif
Yfcnz
цитата:
учитель должен быть один

Это так только кажется , главный учитель у всех - натура , кроме того информацию мы отовсюду получаем , я - книги очень люблю ... поход в музей - даст очень много , ну и общение с себе подобными конечно ! laugh.gif
цитата:
но честно могу сказать делал не всё что Надюша мне писала

biggrin.gif Я пишу только рекомендации , а принимать их или нет , решать автору ! Я ж не истина в последней инстанции ... biggrin.gif Когда мою работу обсуждают , внимательно всех слушаю , ибо два глаза - это хорошо , а многоглазие - лучше !!! biggrin.gif Так что обижаться мне не на что , каждый развивает свою индивидуальность и это здорово ! Работы не должны быть словно одной рукой писанные !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)