Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: wer 29.04.2011 - 15:32
МочикаСан Надь привет. Показала свёкра свекрови... Говорит....зубы сделай ещё белее...это уже после вашей с Таней подправки...Лицо с левой стороны уменьшить...волосы чернее кожу меньше красной....уф голова кругом идёт..Принесла домой подправила...прошлась сверху луком ..потом маслом льняным и потом прошлась сиеной натуральной прозрачной ,которую ты мне посоветовала...Всё...не буду больше трогать..чем больше трогаешь..тем уходишь от действительности и получается зализанный мазок... как высохнет отнесу и финальный потом сама даст...одно хорошо..дала деньги на дамар и хочет мольберт настольный подарить....
Что замтила Надя..когда высох портрет девочки прошлась маслом по нему и тоже сиеной натуральной...как бы этот слой сиены собрал воедино все цвета...препод говорила не трогать портрет девочки...а меня не удовлетворяло краснота на лице ..ну и рискнула...как буд-то ничего...Нос чуть подправила до этого но не делала больших подправок им и так понравилось...слой уже высох хорошо и тяжело подправки большие делать..пусть так останется.. wacko.gif wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)