Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: Yfcnz 26.04.2011 - 16:05
wer Камилочка!извини не хотел обидеть .Но просто я уже где-то писал но может не дошло.Я хочу просто показать что мы не хуже великих .Нет я не просебя а провас чем вы хуже их.Смотри они только начинали а вы продолжаете.Вы пока учитесь на великих но сейчас больше возможностей и каждый сейчас может сделать то что хоче.Вот к примеру я хочу нарисовать свою дочь не так как она на фото а так как я вижу её как она хотелобы себя видеть и сейчас в этом можете помочь только вы а техника рисования если ты заметила она всёравно меняется и в лучшею сторону.Почему мы должны подражать великим .А через пол века ведь ты можешь стать великой.Вот и я хочу добится при помощи Нади и ВАС что-то чтобы когда меня не будет моя дочь сказала а это сделал мой папа.И знаешь мне будет очень приятно.А вот то что есть такой сайт и есть вы это любого больного поднимет и поможет ему .Ты прост не обижайся на меня я уже говорил что я люблю вас ВСЕХ и пишите пожалуйсто и с критикой и просто чтобы как и ранше просто посмеятся.Девчата как и говорил я всегда прислушиваюсь к вам и я свами .Кама не обижайся пожалуйсто на меня .Вы для меня все ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ лудшие друзья ну а Надя извини просто как и писал человек кто мне сам предложил свою помощь даже не зная меня а для меня такие люди это просто мои самые -самые.Но по правде сказать так-как мы сдесь одна семья значит вы все мои САМЫЕ-САМЫЕ.Камилочка не обижайся пожалуйсто!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)