Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: Yfcnz 26.04.2011 - 13:26
МочикаСан Надя извини что не сразу это отправил просто интернет был отключен.
Надюша!Не надо так ,Я честно могу сказать что благодаря тебе я начал делать то о чём мечтал ,пусть не на профессиональном уровне но самое главное для меня что людям нравится -и им хорошо и мне.Я уже писал что люблю заниматься с одним а ты и есть та одна кто захотел мне помочь, так что ты для меня тот самый учитель один единственный, да я прислушаюсь ко всем но просто всё основное за тобой,я конечно извиняюсь если что иногда скажу не так просто не обижайся лучше оговори и помиримся.Надюша какбы там нибыло а ты для меня действительно кумир человек кто сам предложил свою помощь и посей день делаешь это -пусть даже если кто и есть более профессиональным но они так и считают о себе и помощи особой от таких не жду .Мне в своё время когда мне было очень трудно и почти безнадёжно,один человек сказал (Серёжа будь по проще и люди к тебе потянутся)Но это для меня было просто в поддержку а на самом деле я так и живу.Надюша!Ты для меня лучшая и пусть не обижаются девочки.Я всех вас очень люблю и всегда рад вашей помощи.Надюша просто не обижайся на меня если что .Ты для меня лучшая и настоящий друг!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)