Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: musi 22.04.2011 - 22:49
wer
Спасибо, золотко, за золото! laugh.gif Я только с последним покрытием не поняла. Как наносить? Где? Как ты продвигаешься с амарилисами?

карандашик
Хорошее начало! biggrin.gif А как фон? Когда будешь делать? Ты тени на цветах уже сделала, потом надо будет их "пробелить", чтобы вернуть белизну цветка. Смотри, я тоже тени сильно наложила. Потом пройдусь светлым еще раз.

Kibou
Дочурка мне твоя ну очень понравилась rolleyes.gif

Wiktoria
Картинка твоя не увеличивается, поэтому сложно сказать. Но что мне показалось: волны немного однородны и уходят далеко в море. На горизонте их не должно быть, а море там должно быть темнее, чем на переднем плане. Потом прибой на камнях. По-моему тут несостыковка с направлением удара волны. Увеличь катринку и все еще раз посмотрят. Может я и не права с прибоем smile.gif
МочикаСан
цитата:
пальцами показывать не буду

Ах, вах, вах! И в кого это Вы пальчиками тыкать изволите? Не пойму что-то намеки Ваши сложные? laugh.gif tongue.gif

Девочки
Отбываю до среды. Еду к морю (холодному, северному). Без меня не хулиганьте. Пальцы веером не топорщите, а рисуйте и пишите побольше rolleyes.gif Приеду проверю laugh.gif Всех целую wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)