Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: ella22 17.04.2011 - 15:02
musi
цитата:
Это отчет за сегодня

хорошее начало))))
цитата:
Облака вчера начала по нему, мне не понравилось - стерла. Сделала по-своему.

Мария...так получается неловко...ваш труд, ваше время...но мне тож не очень все нравится...а меня сильно запинают если я по-своему ее напишу?но тоже с поэтапным отчетом...потому что если по уроку -все кисть из руки выпадывает wacko.gif ...как сына моя говорит НИКАК blink.gif

wer
цитата:
говорят много выставок устраивают...Надо начинать потихоньку

надо надо!!!себя показать, да на других посмотреть biggrin.gif ...там и общение, и опыт...так что дерзай!

МочикаСан
цитата:
Если в человеке нет больше ребёнка - наверное и человека нет больше ...

+1, но только человек-то есть, правда больше похож на робота....без лишних эмоций, без солнечного света в глазах, без наивности и оптимизма...ну и т.д....можно продолжать бесконечно.

карандашик
цитата:
Моё детство всё никак не кончится...хотя я уже взрослая,нол наивная ,как ребёнок

Привет!!! я думаю,если наш форум почитает далекий от творчества человек, то сразу скажет, что мы все тут в душе дети...и не стоит этого стесняться. ведь только вот эта самая детская изюминка и помогает творческим людям развиваться...помогает творишь шедевры (думаю все мы к этому идем tongue.gif ), так как именно "детский" взгляд на наш нынешний мир позволяем перекрашивать(я не ошиблась) его до неузнаваемости...
так что, ВЭЛКАМ!!!
мне очень понравились ваши маки(это же маки?)...особенно их расположение на столь необычном фоне...масло?

musi
спасибо за масочки))))тут вспомнила,что в художке как-то делали тоже маски папье маше...потом расписывали,получалось здорово....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)