Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать-35


Автор: wer 17.04.2011 - 10:10
Привет и ещё раз....Неее наш форум лучше всех...На Итальянском скучно ...всё как то заумно.. хорошо одно.. много теориии...МочикаСан О !!!!Маска и драпировка греют меня....я за...ок! постараюсь фотки сделать поподробнее ...а не красавишн выставлять biggrin.gif
ella22 ты права..соскучится не дадут.здесь,когда они на пенсию выходят..такой активный образ жизни ведут..как многие танцуют здесь...
сейчас уже курс закончился и начнётся только где-то в октяре или ноябре..В мае сделают выставку..как заключающий итог по году.А вообще я открыла..здесь много разных сообществ артистических..во вторник пойду записываться в одно..говорят много выставок устраивают...Надо начинать потихоньку и этим заниматься...Сейчас ,например недалеко от города нашего..есть город..где устраивают конкурс ,участвуют и дилетанты в основном и также видела проф. Стоит недорого 5 эуро..Вот и думаю решится поучаствовать..одно.,если выиграешь первое место..картину забирают...и в приз по моему дают то ,что они тебе скажут....это может быть и съестные призы и как мне ребята объяснили...атрибуты для рисования.. вот..эт мне не нравится.. на многих конкурсах взяли эту моду у кого первое место забирать картины...еттт не нормально ведь ph34r.gif мне конечно далеко до призов...там такие сильные выставляются по технике.но наверно надо начинать ближе знакомится с миром выставок...короче надо покумекать..
Ща вам дам ссылку этого конкурса других годов http://www.narnia.it/vivinarnipittura.htm
Работы надо принести до 15 мая.
карандашикПривет карандашик.присоединйся..мы все тут немного дети в душе..без детского наива и восприятия невозможно творить.. tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)