Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мои кулинарные зарисовки - 2


Автор: Mamalyzhenko 19.11.2004 - 09:29
Ayn, вот вернулась из Крыма и докладываю: там готовила булочки к чаю, которые из жгутиков надо завязывать, получились просто изумительные! Народ очень удивлялся, что тесту лучше подойти в холодильнике, оно у нас там подходило всю ночь, потом так легко вязались в узелок, я все время тебя вспоминала во время этого процесса, там же сделала картофельно-тыквенное пюре, просто прелесть. Дома уже по возвращению приготовила индюшиные зразы с грибами, так же запекала их в духовке, до сих пор запах стоит в доме, такой нежный вкус - таят во рту, а вчера испекла тыквенный кекс, правда, у меня не было ни сухой клюквы, ни тем более, сухой вишни, но зато была мокрая в сахаре, скажем так, завалялась в холодильнике, и я не знала, куда ей найти применение, просто смешала с мокрыми продуктами, а потом соединила с сухими, он когда пекся, так поднялся в духовке! Сегодня принесла на работу угостить коллег, надеюсь, он еще пока жив и не съеден.
Пока нет времени просмотреть все страницы темы, я остановилась до отъезда на 9й, наверно, много чего нового и интересного от тебя появилось. Как хорошо, что есть такая тема с твоими кулинарными зарисовками!
Удачи тебе всегда!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)