Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > в теорию


Автор: Ksentia 17.06.2010 - 09:28
ovinny
Оксан, а ты тоже хомяч, тока правильно, у меня вот на работе есть второй завтрак, и я с чувством, с толком, с расстановкой, тащу за стол сначала кружку чаю, сижу, спокойно пью, потом яблоко, или чего-нить из серии, что успеет перевариться до обеда smile.gif)) также на глазах у всех точу smile.gif)) и кто мне после этого скажет, что я ничего не ем???
А на угощения надо вообще спокойно реагировать, я никогда не отказываюсь, беру, и говорю, спасибо, ставлю рядом с собой, типа попозже съем, а вечером скармливаю ребенку или мужу smile.gif. И угощающего не обижаю, и продукт не пропадает.
А начальство, сидящее со мной в кабинете, вообще уже прониклось, всем покупают тортик, а мне пару яблок или апельсинов smile.gif)).
А чего-то сильно не хватает, надо просто найти, и съесть, даже если это не раздельное, скорее всего, больше и не захочется smile.gif)) А морально успокоишься smile.gif))
У меня вот сегодня попадос, завтракала в 7-30, шоколадка моя уже переварилась как час назад, а я к зубному ходила, и мне сказали, 2 часа не пить и не есть, это до 11-30, сижу помираю, еще час, а лежащие рядом бананы так и манят.... Жесть.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)