Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > в теорию


Автор: СМАЙЛИК 3.06.2010 - 17:29
nnsvz
Натусь, это всё ОЧЕНЬ индивидуально wink.gif . Лично я не зависимо от того сколько и чего съем утром (а много я ничего за раз съесть не могу) столько не выдержу. Точнее если желудок и выдержит, то голова нет. У меня от голода голова болеть начинает.

lokka
цитата::
программа -мужа усадить на диету

Лорик, хочешь лично моё мнение услышать?
Даже если и не очень, то я его всё равно выскажу laugh.gif . Я считаю что твоя ГЛОБАЛЬНАЯ ошибка именно в формулировке. Мужчин не возможно усадить на диету. Любая диета подразумевает в себе что то временное и ограничения в наборе продуктов. Вам вместе нужно изменить свой образ питания целиком, полностью и НАВСЕГДА. А не маяться дурью с диетами. Это ни к чему хорошему не приведёт. И начинать надо помаленьку, потихоньку, а не глобально и сразу. Мужики для этого не так устроены laugh.gif . Попробуй для начала своего мужа от хлеба отучить, как я это сделала в прошлом году. Весь процесс привыкания занял 3 недели. Он его так и ест только утром по сей день. И кстати он тогда не плохо скинул вес, только перестав кушать ВСЁ с хлебом. Вчера у него был обед без мяса. Вечером мне доложил что ему очень понравилось и он был сыт. Сегодня тоже попросил ему мяса на обед не давать. Получил макароны из цельнозерновой муки с овощами и остатки холодника (выливать не хотела). smile.gif
Я считаю что даже в режиме жизни твоего мужа изменить привычки питания вполне возможно. Надо всего лишь очень сильно этого захотеть (с его стороны) и принять активное участие в процессе. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)