Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > в теорию


Автор: Ksentia 28.05.2010 - 12:59
Alenionok
Аленка, тьфу ты, типун тебе... laugh.gif
Сходила к врачу, прописали мне дробное питание (6 раз в день) и диету №1 huh.gif ну и чего теперь делать?
и еще прикол, я тут на сайте одном заполнила анкету на персональную диету smile.gif)) вот что мне написали :
Для Вас был подобран список из 10 продуктов, каждый из которых должен обязательно входить в ваш ежедневный рацион. Вот этот список:
• куриное мясо (грудка); • яйца; • кефир; • помидоры; • огурцы; • кабачки; • капуста - белокочанная или цветная; • баклажаны; • грибы; • яблоки.
Употреблять эти продукты можно в любых сочетаниях, готовить из них любые блюда. Но общее количество этих продуктов не должно превышать полтора килограмма в день. Кроме того, разрешается и даже рекомендуется употреблять:
• репчатый лук (1 луковица в день); • оливковое масло (не более одной столовой ложки в день); • черный хлеб (не более одного куска в день); • чеснок, укроп, петрушка, лимонный сок - в качестве приправы, количество не ограничивается, но, конечно же, не килограммами; • зеленый чай без сахара.
Любые другие продукты запрещены. Продолжительность диеты – одна или две недели, можно дольше. Повторять ее можно - один раз в 2-3 месяца.
Думаю, может попробовать? rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)