Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > в теорию


Автор: lokka 24.05.2010 - 03:45
Melinka rolleyes.gif пока достижения маленькие, из 2х недель ,я вторую неделю маненько сбивалась с пути истинного ,вернее меня муж в грех вводил(как обычно,вот знаю его с 15 лет, вот с тех пор и вводит) знает чем брать....,
короче за 1ю неделю -400 грамм,так пока и держусь.
дело в том что скорее всего,мне поменять что либо надо было,ведь я свои 7кг потеряла как 6 месяцев назад и тормоз-плато,я ведь очень старалась,честно говоря я намного порядочнее в придерживании системы чем кажусь,бывали косяки ,ну а кто безгрешен?!
а пока, я очень благодарна Птице!!!если опять наскачу на плато, опять на РП перейду...,
p.s.я скорее всего поняла свою ошибку в РП ,но организма у меня такая и ничего ткут не поделаешь,порции которые я ем -маленькие ,насыщение приходит быстро,выдерживать по 6 часов очень сложно,после кусочка мяса и ложки салата,которые я и так не люблю...,д а и характер мерзкий - очень люблю традиционные салаты -огурчик ,помидорку, лучок....,я могу мало кушать, но в радость...,только при стрессе ,жру как Потерпевшая...,вот так и наела себе дофига ,кто ж на себя в зеркало смотрит,когда тошно...,а вот отпустило ...,мозгам полегче стало ,зато ТЕЛО -мама, роди меня обратно...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)