Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > в теорию


Автор: Alenionok 13.03.2010 - 09:56
nnsvz,
цитата::
Слушай, а ведь есть семена огурцов и помидор, которые можно выращивать на подоконнике круглый год. Наверняка и ещё что-то есть. Как она с таким огородничеством? Справится? Всё какое-то подспорье. А ещё, оказывается, можно сушить баклажаны. Так что дай ей ЦУ на предстоящий сезон. Пусть готовится.
Ну, огород у них имеется преогромный, посему она так надоедает с мая по октябрь - жуть! Выращивают все, тоннами (а потом половину раздают и каждый год зарекаются больше столько не сажать laugh.gif ).
А огурцы и помидоры на подоконнике - это ж месяцев 3-4 надо урожай ждать. Да и сколько этих помидор на подоконнике вырастет?.. не, мне кажется, это не вариант.
Надо мне нарыть всякие зимние заготовки, но без уксуса. Мама очень много засаливает всякого добра, салаты делает. Но они ведь, в основном, с уксусом.

JouJou
цитата::
Аленчик, мама у тебя просто молодец! Я вот свою тож все хочу на РП перевести, но видать для этого надо ее тоже заманить в гости 
Гыы, а ты как думала? Моя только на наглядном примере поняла, что РП совершенно не страшно и не сложно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)