Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > в теорию


Автор: Liska 5.03.2010 - 18:22
цитата:: (Alenionok @ 5.03.2010 - 11:44)
Лиз, по мне - я б яблоки или шоколад на утро перенесла. Они ж углеводы, вырабатывают энергию, а куда ты ее в 21:00 потратишь? оно ж отложится...

Зачастую я так и делаю. Фрукты и шоколад ем с утра. Но иногда мне утром так хочтся хлеба пожевать, что ршаю начать день с крахмалов. Я вообще большая любительница хлеба. Кстати нашла у нас очень вкусный нам подходящий хлеб - ржаной на завкваске с красныым перцем, т.е. без сахара и дрожжей.
И еще у меня какой=то пунктик. Мне кажется, что если я вечеом наемся крахмалов, типа жаренной картошки с хлебом и салом, то оно отложится. Бред конечно. Но мне кажется, что чем меньше ты съешь вечером, тем меньше мне весы покажут утром. Хотя сама сто раз проверяла, что это не факт. Но чисто психологически...
Девы, у меня такой вопрос. Почму нам нельзя кушать жаренные орехи? Их нельзя ни с чем смешивать? Или вообще нельзя их кушать? Их нельзя ни с чем сочетать потому что при жарке как-то изменяется их состав или просто потому, что нам вообще не рекомендуется все жаренное?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)