Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > в теорию


Автор: Alenionok 4.03.2010 - 18:01
Liska,
цитата::
Ален, я уже 3 месяца как не кормлю. И вот парадокс, думала, что когда брошу это дело у меня появится больше разрешенных продуктов и будет легче питаться по РП, ан нетушки. Я себя так разгнуздала, что теперь никак собраться не могу.
Лиз, ну что такое 3 месяца? Гормоны со дня на день не встают на свое место. Это и до года спокойно может длиться.

nnsvz,
цитата::
Алёнк, теперь маму по телефону контролируй! 
Ато! по телефону мы с ней каждый второй день треплемся, минимум по часу. Только табличка ей никак не входит. Взяла в дорогу огурцы, паприку, кольраби - из овощей, которые хранятся долго. Огурцы скормила соседу - "ну огурцы же с крахмалами нельзя" laugh.gif А говорила ей - то, что из овощей есть, можно со всем! huh.gif

rachely,
цитата::
я пыталась поддатся желаниям... ну и в результате весь день валялась в кровати и могла только чай без сахара пить - поплохело сильно!!!
хотя время переваривание для меня сейчас кошмар!
Хельм, ну оно понятно, что все не просто так у тебя сейчас. Не выдерживаешь времени - ну и фиг с ним, но постарайся не смешивать продукты и минимум часа 3 им дать перевариться. Прежде всего ведь комфорт в зачОте, правда? wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)