Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > в теорию


Автор: Alenionok 4.03.2010 - 11:14
nnsvz,
цитата:
Тань, а Тань! Хочешь я тебе честно скажу? Только не обижайся! При 178 см твои 64 кг ты считаешь много?!  По-моему, ты глупости говоришь! Я при 175 вешу 62 и мне меньше не надо. Потому как если меньше - то уже кости торчат в разные стороны.
цитата:
Девчёнки! Ну не забывайте вы, что в зрелом возрасте человек не может выглядеть, как подросток! А тем более рожавшая женщина! У каждого возраста свои ограничения. Поэтому все ваши "почему не худеется?" могут быть планкой, выше которой не прыгнешь (я имею нормальное, здоровое состояние организма, а не анорексию с дистрофией).
Ща меня закидаете тапками, но я при своих 166 см ставила себе цель - 63 кг (была 75). Т.е. совершенно не по Вашим пропорциям вес-рост. Дошла до стабильных 61 кг, и уже паниковала - мне мало столько! а в последний месяц так вообще 58,6-59 колеблется. А я ведь уже не хочу уменьшаться.
Наташ, я сама так постоянно вам писала, когда села на РП, что я ведь не могу дойти до веса, какой был в школе, в конце-концов года, роды и т.д. А Фиалка меня переубеждала, что она как раз весит столько, сколько в школе. Я все это мимо ушей пропускала, так как у Натки-Фиалки натура сама по себе стройная, или гены может - у меня во всей семье полная противоположность. А сейчас дошла до 59 и не знаю, в каком класе я столько весила. Значит - все возможно! Но я с тобой совершенно согласна - нельзя ставить целей "дистрофических".

Liska, Лиз, а ты не мучай себя постоянными упреками - кушай по РП, и радуйся. Ты ведь не так давно пшосле родов, организм не восстановился до конца. Я только через 2 года после родов начала себя чувствовать так как ДО. Ты грудью кормишь еще? тогда вообще нечего себя корить. У тебя ведь ребятенок еще малюсенький, гормоны еще буйствуют и по полочкам не разложились.
цитата:
Вот что только делать с хлебом? У меня печь времени не хватает. А что если покупать лаваш? Там соль, вода, дрожжи. Но он такой невкусный.
Невкусный - не ешь, зачем он тогда нужен? А что у Вас с простым хлебом? покупай отрубной, бородинский, Дарницкий - что в них запрещенного?
цитата:
Получается, что нам можно хлеб с салом. Да? С посто белым с салом или с подчеревиной тоже можно?
Можно и нужно с салом! но безапеляционно - 12 часов, и лопай сколько хочешь. Я тут недавно картошки ка-а-ак нажарила, и с салом ка-а-ак навернула, все это еще и хлебом загрызая. Ну не красота? О таких диетах только мечтать можно laugh.gif Насчет подчеревины - не знаю что именно ты имеешь в виду, но если мясную прослойку, то нельзя ее, только чисто белое сало. Но если у меня прослойка толщиной 5 мм, я ее конечно не вырезаю, ем с ней. ph34r.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)