Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > в теорию


Автор: Alenionok 2.02.2010 - 13:51
Снежанна,
цитата::
ой как хорошо тебе с мамой, будите поддерживать друг друга 
теперь удачи в её похудении и оздоровлении 
Спасибочки! стараемся.


Вчера утром она пила чай, потом кофе с молоком (завтракать не очень любит). Потом супчик на курином бульоне с лапшой, хлеб вприкуску. Вечером запеченную в духовке индюшку с отварной стручковой фасолью и брюссельской капустой. И еще салатик зеленый.
Наедалась, было вкусно. Сегодня с утреца чай, потом яблоки, на обед сварила чечевичный супец, испекла пирожки с начинкой из шпината и лука. Вечером еще не знаю что будем есть - либо индюшку вчерашнюю доедать (а гарнир другой придумаю) либо что-то кисломолочное.
Чувствует себя хорошо, легкость в животе нравится ей smile.gif

Рики,
цитата::
Алён,тесто на манты всегда только мука,соль,вода.Я жила в Казахстане долго,и так казахи и готовили.И ещё-вода должна быть очень холодная-тесто эластичное тогда.
На второй день-нормальные.В микре подогревам мы.А я люблю иногда на сковородке пожарить-как пирожки получаються,с хрустящей корочкой! 
Лорик, буду пробовать. Я почему-то боялась, что тесто дубовое станет, когда остынет. У нас дома как-то было заведено на кефире делать, а знаешь оно как - многое основное из семьи выносим.
Ты еще и землячка? колись, откуда? laugh.gif
Еще хочу с тыквой сделать - как Вы делаете? тыкву кусочками, посолить, каплю маслица?

цитата::
Не вопрос-кончно,справитесь!
А если ты её весь месяц так кормить будешь-то может и больше улететь,чем 5 кг.
А табличку ты ей распечатай.Пусть изучает. 
А почему не может? Или боиться ,что не справиться?
Я вот иногда Малахова смотрю,любопытства для.Так вот,там очень много женщин полных,клторым за... беруться за себя и худеют всякими разными способами,здоровья для.
Я думаю,что ей там будет трудновато,потому что зимой....цены очень кусучие на всякую зелень.
Так вы продумайте,что чем заменить можно ,что есть зимой-весной.Базовые рецепты продумайте.И всё получиться! 

Табличку распечатала (у меня в Ворде), сказала ей еще стрелки нарисовать что с чем сочетается smile.gif
Говорит, что не сможет, потому что путается. Но ведь "Москва не сразу строилась"! и я путалась, и все мы. Мы начали с практики, а теорию вдалбливать будем потом. Я ей еще распечатаю теорию от Ли, чтобы изучала.
Ну и знаешь как оно - мы дома всегда все любили покушать, это же должно что-то в голове перемнуть, чтобы человек за себя взялся. Вот у меня в свое время лампочка красная загорелась, и я случайно на Вас попала.
У нас всегда елось, когда хотелось есть, и все подряд (ну, как у всех почти). Мама вчера супец ела на обед, налопалась досыта, а потом увидела в холодильнике котлеты отбивные куриные - хотела попробовать. А я не дала laugh.gif laugh.gif Грю - на ужин будешь пробовать laugh.gif laugh.gif Она наелась, а вот для просто так, попробовать хотела. И у меня так было, и я не сдерживалась ведь перед РП. а можно это просто перенести на ужин, и пробуйся скок хошь. В общем, дочь-паразитка, держит мать в черном теле laugh.gif laugh.gif Насчет зелени конечно ты права - тут у нас легче - и всякие замороженные овощи доступны, и свежие. А там все привозное, цены кусучие. Ну не одну ж капусту лопать. Над этим тоже работаем.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)