Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > в теорию


Автор: JouJou 28.01.2010 - 22:30
СМАЙЛИК
цитата::
А вот может мне кто нибудь объяснить с чем и когда можно фасоль (из банки) и горох нут (тоже из банки) потреблять.

Я их тож люблю очень. Добавляю в супы из чечевицы, добавляю в салаты из некрахмалистых и вот на ужин это добро и ем. Получается и сытно и вкусно!

цитата::
а если серьёзно - может оно и можно, но у меня не получается  . Я всё пробовать люблю

Знаешь. Мне кажется тут дело в осознанности. РП это не диета для того чтобы похудеть. Похудение в данном случае это второстепенная цель, об этом всегда Наташа-Фиалка говорит. Первостепенно это здоровье. Т.к. организм оздоравливается. Вот ты себе враг кушать яд, который не только лишние кг тебе добавляет, но еще и здоровье портит?! Если ты себе не враг, то вопрос про РП и гости можно считать закрытым.
Недавно меня вот как-то тюкнуло так (размышляла про питание здоровое вообщем-то), и перестроилось у меня в голове все с "РП - долой кг" (а раньше я именно так РП воспринимала) на "РП - залог здоровья" (которое оно есть на самом деле).

А т.к. многие сюда пришли именно для сброса лишних кг или см, то акцент на этом и делается. Но забывать все равно не надо, что косяки - это для нас яд.

lokka
Вот ты добрая душа laugh.gif Такие советы про фасоль давать laugh.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)